Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Август » 29
Суд уже арестовал имущество "Газпрома", в том числе и банковские счета, на территории Великобритании и Нидерландов, заявил исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко. Но пока что у Киева нет права на реализацию этого имущества. При этом в "Нафтогазе" рассчитывают, что до конца 2020 года деньги поступят на счета Украины...
Просмотров: 147 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 29.08.2019

Укладка газопровода "Турецкий поток" на мелководье начнется в первой декаде июня.

Об этом сообщил на пресс-конференции зампредправления "Газпрома" Виталий Маркелов, передает ТАСС.

"Работы на мелководье начнутся в первой декаде июня", - сказал он.

Также в компании заявили, что все трубы, приобретенные для проекта "Южный поток", используют для "Турецкого потока".

Просмотров: 146 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 29.08.2019

Идея сената США ввести санкции против строительства трубопровода «Северный поток-2» пока никак не повлияла на реализацию проекта, сообщил официальный представитель компании-оператора Nord Stream 2 AG. По его словам, комментировать возможные последствия экономических ограничений пока преждевременно...
Просмотров: 177 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 29.08.2019

Евросоюз и США добиваются сокращения поставок российского газа, отказываются от долгосрочных контрактов и не хотят гарантировать газодобычу в РФ. В таких условиях о своей энергобезопасности впору уже задуматься России. Ведь экспортные цены нашего газа упали за последний год почти на 45%.

Власти Польши не планируют продлевать контракт с российским "Газпромом" на поставку газа, после того как в 2022 году истечет действие действующего договора, заявил уполномоченный правительства Польши по вопросам газовой и энергетической инфраструктуры Петр Наимский. По его словам, отказаться от долгосрочного контракта с российской компанией Польша сможет благодаря строительству терминала сжиженного природного газа в Свиноуйсьце, который рассчитан на ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 29.08.2019

В середине августа руководители ООО «Газпром добыча Ямбург» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных семидесятилетнему юбилею детского оздоровительного комплекса «Сигнал».

Генеральный директор газодобывающей компании Олег Арно поздравил здравницу с юбилеем, отметил насыщенную и хорошо продуманную воспитательную программу, поблагодарил педагогический коллектив за неравнодушное отношение к делу. Главным подарком «Сигналу» стал микроавтобус «Ford Transit».

Газодобывающее предприятие – главный партнер детского лагеря. За время сотрудничества компания благоустроила его, помогла укрепить материальную базу детского комплекса. Благодаря этому «Сигнал» отвечает всем современным требованиям к организации оздоровительного отдыха. Ежегодно около 800 детей работников ООО «Газпром добыча Ямбург» отдыхают в детском лагере.

Справка:

... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 29.08.2019