Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Август » 18

Строительство газопровода "Северный поток-2" необратимо, и у Украины нет никаких оснований для его остановки. Об этом заявил эксперт по энергетике Валентин Землянский в эфире канала NewsOne.

Украинский эксперт назвал "Северный поток-2" необратимым" data-author="Nord Stream 2" data-owner="nord-stream2.com" "Мы пытаемся угрожать Вашингтоном, но строительство не остановить": на Украине признали необратимость "Северного потока-2"">

Украинский эксперт назвал "Северный поток-2" необратимым
nord-stream2.com / Nord Stream 2

Комментируя ход реализации "С ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 18.08.2019

Специального ценового режима по «Турецкому потоку» для Европы не будет, сообщил в ходе пресс-конференции председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.

«Объемы — 15,75 млрд кубометров газа для рынка стран Южной и Юго-Восточной Европы. Хочу сказать, что практически все компании из всех стран того региона проявили интерес к заключению контрактов на поставки газа по этому маршруту. Поставки будут осуществляться по принципу ценообразования, который основан на формуле цены. Какого-то преференциального ценового режима для поставок газа по "Турецкому потоку" не предусматривается», — сказал он.

«Турецкий поток» — проект бестранзитного экспортного газоп ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 18.08.2019