Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Август » 04

Политолог Андрей Иванов считает, что Дания, затягивая вопрос выдачи разрешения на строительство «Северного потока - 2» через свои территориальные воды, скорее всего, действует по указке США.

Дания, по мнению эксперта, может действовать по указке США" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Вашингтон выложил последний козырь против возведения «Северного потока - 2»">

Дания, по мнению эксперта, может действовать по указке США

Эксперт считает это, в своем роде, приятной новостью. По его словам, получается так, что у Вашингтона н ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 04.08.2019

Китай скорбит об утрате острова Сахалин, переданного Российской империи в XIX веке. Об этом говорится в статье на частном китайском портале Sohu, передает ФАН.

«Остров был китайским долгое время, а при династиях Тан, Юань и Цин на Сахалине находились офицеры караульной службы. Храмы и другие исторические памятники доказывают, что в прошлом остров был под властью Китая», — утверждает автор статьи.

При этом «большой потерей» для Китайской народной республики (КНР) также называются нефтяные месторождения, обнаруженные на Сахалине и составляющие около 7 млрд т. «Эта нефть может принести России около $500 млрд, и для КНР утрата Сахалина — весьма печальная», — сетует китайский журналист.

Важным историческим свиде ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 04.08.2019