Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2019 » Август » 13
Подходит к завершению модернизация одного из старейших цехов харьковского завода "Турбоатом" – цеха литья и поковок. Обновленную "литейку" планируется запустить в декабре 2010 года.

Реконструкция заключается в замене оборудования, капитальном ремонте участков и всего здания цеха. Уже завершаются работы в основной части цеха  – формовочном участке, на что направлено более 1 млн евро.
Основным элементом модернизации участка является замена формовочного оборудования и установка мобильного двухрукавного высокоскоростного смесителя непрерывного действия с производительностью холодной твердеющей смеси 30 т/час, выбивной решётки, вибростола для уплотнения форм, станции регенерации и пневмотранспорта производства фирмы IMF (Италия). Преимущество новых установок в том, что работы на них будут проводиться по замкнутому циклу: формовка, заливка, выбивка отливок, переработка фо ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 13.08.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 171 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 13.08.2019

«Газпром» переводит две убыточные «дочки» по строительству и ремонту в новую структуру «Газстройпром» — единого генподрядчика по строительству..
Просмотров: 149 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 13.08.2019

НОВАТЭК закрыл сделку по продаже долей в проекте «Арктик СПГ-2» китайским компаниям CNPC и CNOOC, а также консорциуму японской государственной корпорации JOGMEC и Mitsui. Они получили по 10% в совместном предприятии, как и ранее французская Total.«Успешно закрыв сделки по продаже долей, мы сформировали состав участников "Арктик СПГ-2". Достигнутый целевой уровень участия НОВАТЭКа позволит принять окончательное инвестиционное решение и оптимально использовать денежный поток компании для финансирования наших новых проектов»,— приводятся в сообщении на сайте НОВАТЭКа слова председатель правления Леонида Михельсона.О том, что НОВАТЭК полностью сформировал пул партнеров по проекту «Арктик СПГ», стало известно в конце июня.
Просмотров: 179 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 13.08.2019