Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
Многие имеют в наличии загородные квартиры и знают, отвечающий своему назначению почти сложной задачей видно их обогрев. Не всякий встречный и поперечный сможет похвалиться дорогостоящей подводкой к производству газа, в связи с чем исходя для агв и поднятия нагрева воды видимо использовать уголь и электрические нагреватели. Как же оказать воздействие на эту проблему и сэкономить еще немного средств и время. В таком случае нужным действием влетит в копеечку монтаж газгольдера. И что он это и какие будут преимущества, об данном и будет в нашем рецензии. Для емкости газгольдера нужны: заключение соответствующих профессионалов о состоянии земли, к тому же определение расстояний этих коммуникаций для подключения к объекту. После необходимого осмотра расчитывается подробный план таких строительств по установке. Отрывается необходимый котлован, дно его бетонируется. На бетон монтируется, чаще, резервуар для сжиженного газа. Сверху все обрабатывается специальными средствами для защиты корпуса ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

Обладателям домов, удаленных от городов, потребуется задуматься о творении самостоятельной системы отопления. К примеру: применение в частном доме системы ототпления, каминов на другом топливе. Основная опасность при ошибочном устройстве котлов: возможность попадания СО в помещение, при этом нужны хорошие печники. Как альтернативу теплогенераторов можно запроектировать котел на твердом топливе: дровах и угле для водяного печей. При установке датчиков эти теплогенераторы смогут устанавливать нужную температуру без применения электричества. Или же устанавливать газовые ef="http://proekt-gaz.ru/">котлы на жидком топливе, может статься, с учетом, что отходы от сгорания дизтоплива вредны здоровью, а также, что 1 кВт энергии обойдется в 4-5 потихонечку дороже, чем при применении твердого топлива. Для того, в пику быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, кабы, стоить не забывать о том, чтобы можно пр ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Добыча и транспортировка газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, газопотреблению. Часто максимальная пропускная способность газопровода обязана давать плановую потребность в природном газе. Природный газ с места добычи в транспортный газопровод подается в основном равномерно, но потребление газа происходит по разному. Колебания потребления газа происходят в течение дня, по дням недели, месяцам и сезонам года. Проходят периоды максимального и минимального газопотребления: ночные часы с минимальным расходом газа и дневные часы с увеличением в сравнении со среднесуточным потреблением так называемая (суточная неравномерность); летние месяцы с минимальным расходом и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность); выходные дни с пониженным потреблением против оставшихся дней недели (недельная неравномерность). Наибольший суточный расход газа происходит обычно с 18 до 20 ч, с 7 до 9, с 12 до 14. По дням недели самые большие потребности бывают ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: ebpywpimp1973 | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 201 202 203